01 июля 2018

Шаг в науку

КОНФЕРЕНЦИЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ РАБОТ «ШАГ В НАУКУ»

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ по робототехнике "РОБОТЫ-МАНИПУЛЯТОРЫ" - доклад / презентация

Исследовательская (проектная) работа по русскому языку «Путешествие шпаргалки из одного языка в другой» - доклад

Проект "Флешмоб"

Cпектакль-проект "Снегурочка"

26 июня 2018

Изменение доступа в ИСУОД «Школьный портал» за предоставлением услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Уважаемые родители (законные представители)!

Внимание! Изменение доступа в ИСУОД «Школьный портал» за предоставлением услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»!

С 27.06.2018 года вход в ИСУОД «Школьный портал» возможен только при авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)!

Для этого необходимо иметь  ПОДТВЕРЖДЕННУЮ учетную запись на портале государственных и муниципальных услуг.

Ознакомиться с проектом Типового регламента предоставления общеобразовательной организацией Городского округа Подольск услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» можно здесь.

15 июня 2018

Информация по дням приёма

Приёмные дни директора в летний период:

- 4, 13, 19, 26 июня - с 10 – 13 ч.

- 2, 9 июля - с 12 – 16 ч.

- 6, 13, 20, 27 августа - с 10 – 13 ч.

Выдача документов:

- июнь – ежедневно, кроме выходных и праздничных дней - с 14 – 16 ч.

- 2, 9 июля - с 9 – 12 ч.

- август - ежедневно, кроме выходных и праздничных дней - с 10 – 13 ч.

Приём заявлений в 1 КЛАСС детей, проживающих на территории, закрепленной за школой:

- 4, 13, 19-22, 25-29 июня, с 9 – 16 ч.

----

Телефон: 8-(4967) 60-61-61

e-mail: lvovka44@yandex.ru

13 июня 2018

Памятка для детей по пожарной безопасности

Уважаемые родители!

Памятку для детей по пожарной безопасности можно просмотреть по ссылке

13 июня 2018

Уважаемые родители!

Школа подготовила полезные рекомендации для вас. Их можно просмотреть по ссылке

09 июня 2018

От Договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности

C видеофильмом, рассказывающем о деятельности организации можно ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=YNvp9Pz2AXM или на сайте ОДКБ: http://www.odkb-csto.org/videogallery/

05 июня 2018

Летний лагерь" Мечта"

05.06.2018 заместитель директора по безапасности  Серпухов Ю.Л. провел инструктаж по правелам дорожного поведения.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»