22 февраля 2018

Акция  "Подарок солдату"

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в школе прошла акция «Подарок солдату»

Ребята собрали подарки для ветеранов ВОВ, проживающих на территории микрорайона Львовский. Члены отряда Юнармии 21 февраля вручили ветеранам подарки с пожеланиями здоровья и благополучия.

21 февраля 2018

Внимание! Голосуем за сайт!

Единый урок выдвинут на конкурс ООН!

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»вышел в четвертрь финал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО)! Поддержим российский проект на международном конкурсе!

19 февраля 2018

К ЗАЩИТЕ РОДИНЫ ГОТОВ!

К ЗАЩИТЕ РОДИНЫ ГОТОВ! В честь празднования 100-летия Красной Армии в рамках недели физической культуры и ОБЖ прошли мероприятия «Солдатушки- ребятушки», «Вперед, мальчишки!», мастер-класс «Веревочный курс», «Меткий стрелок», интеллектуальная игра «Все о спорте», соревнования по подтягиванию и сборке кубика Рубика. Ребята в честных и открытых поединках показали свою силу, ловкость, сообразительность и готовность стать защитниками Родины!

19 февраля 2018

Неделя истории и обществознания.

19 февраля в школе состоялось торжественное открытие недели истории и обществознания. Все мероприятия ,запланированные в рамках недели будут посвящены 100-летию Красной Армии. Викторины, конкурс плакатов и открыток, конкурс иллюстрированных стихотворений, просмотр фильмов о Красной армии и многое другое …. Неделя обещает быть насыщенной и интересной.

18 февраля 2018

Масленица

18 февраля 2018 года в городском округе Подольск в микрорайоне Львовский прошол традиционный  праздник  масленицы. В нем приняли участие обущающиеся Львовской  средней школы №4 с учителями Дроздовой Е.С., Морозовой В.М.

17 февраля 2018

Львовская лыжня

17 февраля 2017 года в городском округе Подольск в микрорайоне Львовский прошли традиционные ежегодные соревнования по лыжным гонкам «Львовская Лыжня».Под руководством учителя физической культуры Дроздовой Е.С.

17 февраля 2018

Школьные соревнования по лыжным гонкам

УСТУПИ ЛЫЖНЮ!!! С 7 по 14 февраля в рамках школьной Спартакиады прошли соревнования по лыжным гонкам. Победителями стали 2а , 3в, 4б, 5а ,  9а, 10а классы. Молодцы ребята!