11 декабря 2017

Всероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года с 12:00 до 20:00 по московскому времени. По адресу: мкр.Львовский, ул.Красная д.2а 2 этаж.

Полный текст по ссылке

Знатоки природы

В рамках недели окружающего мира в первых классах прошёл турнир "Знатоки природы". Ребята показали свои знания животного и растительного мира. Они угадывали животное по голосу, определяли по описанию, отгадывали загадки, всей командой составляли букет. Жюри в составе Климовой А.Ф. и Черкасовой Г.В. отметили хороший уровень подготовки команд.

Грамоты и медали

Общешкольное родительское собрание

7.12.2017 в МОУ Львовская школа №4 было проведено общешкольное родительское собрание « Безопасность обучающихся в период зимних каникул»

На собрание приглашались специалисты правоохранительных органов и учреждений системы профилактики:

1.Начальник ПЧ №257 Борисов И.В., довел до сведения родителей необходимость соблюдения правил пожарной безопасности в период новогодних праздников.

2.Сотрудник ГИБДД майор полиции Тихонова Е.В. рассказала об опасностях на дорогах для пешеходов ,пассажиров во время зимних каникул.

3.Сотрудник полиции, психолог Ковальчук Е.П. провела профилактическую беседу о профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Администрация школы, кроме того напомнила о необходимости соблюдения обучающимися Устава школы, правил пользования мобильными телефонами, соблюдения мер безопасности при пользовании сетью Интернет.

07 декабря 2017

День здоровья!

В здоровом теле – здоровый дух!

6 декабря в МОУ Львовская школа №4 в рамках Дня здоровья прошли соревнования «Веселые старты» (5-6 классы),  «Папа, мама, я  - спортивная семья» (3-4 классы). Учасники состязались в метании мяча на точность, прыжках через скакалку,  поднимании туловища, в беге на развитие координации, перетягивании каната. Ребята провели время с пользой для здоровья, показали свою физическую подготовленность и ушли с хорошим настроением.

05 декабря 2017

Уважаемые родители!

7 декабря 2017 года в 18.00 в актовом зале состоится общешкольное родительское собрание: " Безопасность детей в период зимних каникул".

05 декабря 2017

Торжественное возложение цветов

5 декабря обучающиеся Львовской школы №4 принели участие в торжественном возложении цветов,посвященная 76 годовщине контрнаступлнния советских войск под Москвой к памятнику Воинской славы у лицея №1