21 ноября 2017

Первая Школа Актива юнармейских отрядов Городского округа Подольск.

Воспитанники юнармейского отряда «Юность» МОУ Львовская школа №4 17-18 ноября 2017 года приняли участие в сборе Первой Школы Актива юнармейских отрядов Городского округа Подольск, который проходил в МУ ДЮОЦ «Родина», в рамках подготовки к XVI Cлету юнармейских отрядов Городского округа Подольск «Патриоты Подолья», посвященному Дню Победы.

Полный текст по ссылке

31 октября 2017

Митинг, посвящённый  перезахоронению  останков воинов

28 октября 2017 года юнармейцы отряда «Юность» приняли участие в траурном митинге, посвящённом  перезахоронению  останков воинов погибших в годы Великой Отечественной войны. На МК «Кузовлево» собрались люди, свято хранящие память о тех,  кто защищал нашу  русскую  землю.

В братской могиле захоронили 84  погибших воинов Советской Армии, чьи останки были найдены в результате  поисковых экспедиции проходившей в рамках «Вахты Памяти 2017». Память погибших воинов почтили минутой молчания и под воинский салют гробы с останками бережно опустили в могилу.

Вечная слава героям, защитившим Родину. Вечная память тем, кто пал смертью на полях сражений.

20 октября 2017

Детского Патриотического Объединения «ЮНОСТЬ»