Спорт в школе

Грамоты и медали

07 декабря 2017

День здоровья!

В здоровом теле – здоровый дух!

6 декабря в МОУ Львовская школа №4 в рамках Дня здоровья прошли соревнования «Веселые старты» (5-6 классы),  «Папа, мама, я  - спортивная семья» (3-4 классы). Учасники состязались в метании мяча на точность, прыжках через скакалку,  поднимании туловища, в беге на развитие координации, перетягивании каната. Ребята провели время с пользой для здоровья, показали свою физическую подготовленность и ушли с хорошим настроением.

22 ноября 2017

Соревнования по волейболу

22 ноября в МОУ Львовская школа № 4 проводились соревнования по волейболу среди юношей в зачет 57-й комплексной Спартакиады команд муниципальных образовательных учреждений Городского округа Подольск.

Команда юношей МОУ Львовская школа № 4 заняла второе место.

29 декабря 2017

Соревнования по волейболу

29 ноября в МОУ Львовская школа № 4 проводились соревнования по волейболу среди девушек в зачет 57-й комплексной Спартакиады команд муниципальных образовательных учреждений Городского округа Подольск.

Команда девушек МОУ Львовская школа № 4 заняла второе место.

30 октября 2017

Соревнование по волейболу В МОУ Львовская школа №4

Если хочешь быть здоровым - занимайся волейболом! Для выявления способных и талантливых спортсменов, комплектования сборных команд юношей и девушек для участия в районных соревнованиях по волейболу в МОУ Львовская школа №4 с 23 по 27 октября прошли соревнования по волейболу среди сборных команд 7-9 классов. Победителями стали сборные команды 7а, 8а, 9в классов.

08 июня 2017

Комплексная Спартакиада.

Забота о здоровье детей – обязанность каждой школы, каждого учителя. Именно в школьном возрасте закладываются основы здоровьесберегающего мышления и поведения личности.

Обучающиеся МОУ Львовская школа №4 активно участвуют в комплексной Спартакиаде команд школьных спортивных клубов муниципальных общеобразовательных учреждений Городского округа Подольск, в президентских состязаниях и занимают призовые места в соревнованиях, сдают нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» со знаками отличия.

13 октября 2017

Легкая атлетика

26 сентября на стадионе "Труд" г. Подольск состоялись соревнования по легкой атлетике. Девушки МОУ Львовская школа №4 заняли третье место. Состав команды: Сыряпина Валерия, Горбачева Анна, Дронь Анастасия, Попова Мария, Шуварикова Мария, Дмитриенкова Дарья.

22 сентября 2017

Соревнование по шашкам

20 сентября сборная команда школы участвовала в зональных соревнованиях Городского округа Подольск по шашкам и заняла IV место.

11 сентября 2017

Традиционный день здоровья

8 сентября в МОУ Львовской школе №4 прошел традиционный день здоровья. На старт вышли первокласники с родителями. Мероприятия следовали одно за другим: веселые страты, эстафета.

Фото по ссылке

В нашей школе  занятия физической культурой проводятся с учетом медицинских показаний обучающихся  школы в двух комфортабельных стортивных залах.

Обучение ведется на основе комплексной программы физического воспитания, с учетом данных мониторинга.

При благоприятных погодных условиях уроки физкультуры проводятся на стадионе или пришкольной спортивной площадке.

С учителями физкультуры ( Цвирко Р.А., Пушкова Р.А., Морозова В.М., Блескина Ю.П.)  Вы можите ознакомится в разделе "КОЛЛЕКТИВ" или по ссылке