Спорт в школе

08 июня 2017

Комплексная Спартакиада.

Забота о здоровье детей – обязанность каждой школы, каждого учителя. Именно в школьном возрасте закладываются основы здоровьесберегающего мышления и поведения личности.

Обучающиеся МОУ Львовская школа №4 активно участвуют в комплексной Спартакиаде команд школьных спортивных клубов муниципальных общеобразовательных учреждений Городского округа Подольск, в президентских состязаниях и занимают призовые места в соревнованиях, сдают нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» со знаками отличия.

13 октября 2017

Легкая атлетика

26 сентября на стадионе "Труд" г. Подольск состоялись соревнования по легкой атлетике. Девушки МОУ Львовская школа №4 заняли третье место. Состав команды: Сыряпина Валерия, Горбачева Анна, Дронь Анастасия, Попова Мария, Шуварикова Мария, Дмитриенкова Дарья.

22 сентября 2017

Соревнование по шашкам

20 сентября сборная команда школы участвовала в зональных соревнованиях Городского округа Подольск по шашкам и заняла IV место.

11 сентября 2017

Традиционный день здоровья

8 сентября в МОУ Львовской школе №4 прошел традиционный день здоровья. На старт вышли первокласники с родителями. Мероприятия следовали одно за другим: веселые страты, эстафета.

Фото по ссылке

В нашей школе  занятия физической культурой проводятся с учетом медицинских показаний обучающихся  школы в двух комфортабельных стортивных залах.

Обучение ведется на основе комплексной программы физического воспитания, с учетом данных мониторинга.

При благоприятных погодных условиях уроки физкультуры проводятся на стадионе или пришкольной спортивной площадке.

С учителями физкультуры ( Цвирко Р.А., Пушкова Р.А., Морозова В.М., Блескина Ю.П.)  Вы можите ознакомится в разделе "КОЛЛЕКТИВ" или по ссылке