Материально-технический ресурс

В школе оборудованы 40 учебных кабинета:

11 классов начального уровня обучения, обеспеченные необходимым оборудованием, 12 интерактивных досок, 35 мультимедийных проекторов, лабораторное оборудование, компрект робототехники, 3 электронные микроскопы,  и др.

Сведения об объектах для проведения практических занятий

В школе для проведения практических и лабораторных занятий имеются специализированные кабинеты физики , химии с лабораториями, биологии , где имеется необходимое учебное и практическое оборудование.

Сведения о библиотеках

В школе имеется библиотека, оснащенная компьютерами, выходом в интернет, множительной техникой.

Информация о библиотеке по ссылке

В школе имеется большой и малый спортивные заля, спортивная площадка.

Сведения о средствах обучения и воспитания
  • Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал)
  • Электронные образовательные ресурсы (образовательные мультимедиа мультимедийные учебники, сетевые образовательные ресурсы, мультимедийные универсальные энциклопедии)
  • Аудиовизуальные (слайды, слайд – фильмы, видеофильмы образовательные, учебные кинофильмы, учебные фильмы на цифровых носителях)
  • Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски)
  • Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные)
  • Учебные приборы (компас, барометр, колбы и т.д.)
  • Тренажеры и спортивное оборудование.
Сведения об условиях питания

В школе имеется столовая, отремонтированная, обеспечена современным оборудованием и мебелью

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

В школе созданы условия для безопасной жизнедеятельности обучающихся.

Имеется периметровое ограждение, видеонаблюдение снаружи и внутри здания, тревожная кнопка КТС, пожарная сигнализация.

Круглосуточную охрану школы  обеспечивает ООО ЧОП СПБ Град-9,

Так же  имеется кнопка вызова для людей с ОВЗ, в школе создана доступная среда для детей с ОВЗ и инвалидов.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе имеется два кабинета информатики и ИКТ, читальный зал оборудовыанный компьютерами.

65 компьютеров, 12 интерактивных досок, 35 мультимедийных установок.

Все учебные кабинеты, учительская, библиотека, спортвный зал, мастерские обеспечены выходом в интернет.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

В каждом учебном кабинете школы  имеется компьютер с выходом в интернет, в школьной библиотеке в наличии имеются:электронные учебники 1-4 класс;

математика 5-6 классы

алгебра 7 класс

геометрия 7-9 классы

биология -5-11 класс;

химия -8-11 класс;

физики -7-11 класс;

иностранный язык -2-11 класс;

Материально-технический ресурс

Учебно-материальная база, благоустройство и оснащенность (на основе индикаторов РКПМО п. 4.1)

Имеются оборудованный медицинский, процедурный  кабинеты, спортивные сооружения, помещения: спортивный зал,  мини-стадион, волейбольная площадки, комбинированные мастерские технического труда, кабинеты информатики.

Все кабинеты и мастерские оснащены необходимым оборудованием, дидактическими средствами обучения, учебно-вспомогательным материалом, техническими средствами обучения, соответствуют программным требованиям базового образования.

Здание образовательного учреждения находится в хорошем  состоянии. Косметический ремонт осуществляется ежегодно.

В целях обеспечения  безопасных условий пребывания детей в учреждении функционирует оборудование противопожарной сигнализации, автоматическая система оповещения о пожаре, охранная сигнализация. Поддерживается их исправное состояние.

Показатели (абсолютные)

Значение

1

Количество компьютерных классов в ОУ